BEGOV Aleksey (1951) Torfou Huile sur toile Signé,... - Lot 327 - Osenat

Lot 327
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 063EUR
BEGOV Aleksey (1951) Torfou Huile sur toile Signé, localisé et daté « France, Chapelle, 2004 » au dos. 81 x 100 cm БЕГОВ Алексей Торфус Холст, масло Подпись, Франция, Шапель, 2004 на обороте 81 х 100 см
Mes ordres d'achat