YAKOVLEV Vladimir (1934-1995) Une fleur... - Lot 321 - Osenat

Lot 321
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Résultat : 9 375EUR
YAKOVLEV Vladimir (1934-1995) Une fleur sur la table Gouache sur papier Signé en bas à droite 86 x 61 cm. Provenance : collection particulière, Paris. Collection de Nadia Wolkonsky et Georges Matcheret, Paris Acheté directement chez l’artiste ЯКОВЛЕВ Владимир (1934-1995) Цветок на столе Бумага, гуашь 86 x 61 см. Подпись справа внизу Провенанс: Коллекция Нади Волконской и Жоржа Мачерет. Париж
Mes ordres d'achat