ZVEREV ANATOLY (1931-1986) LOT DE DEUX DESSINS... - Lot 314 - Osenat

Lot 314
Estimation :
1300 - 1800 EUR
ZVEREV ANATOLY (1931-1986) LOT DE DEUX DESSINS : 1) Troïka. Aquarelle et crayon sur papier. 54 х 42 cm. Signé et daté « 1896 » en bas à droite. 2) Femme avec un cheval. Crayon sur papier. 29 х 20,5 cm. Signé et daté « 1966 » en bas à gauche. ЗВЕРЕВ Анатолий (1931-1986) Лот из двух рисунков: Тройка. Акварель, карандаш на бумаге 54 х 42 см. Подпись и дата «1986» справа внизу 2)Девушка с лошадью. Карандаш на бумаге 29 х 20,5 см. Подпись и дата «1966» слева внизу
Mes ordres d'achat