VIDERMAN Vladimir (1945) Nature morte avec... - Lot 313 - Osenat

Lot 313
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VIDERMAN Vladimir (1945) Nature morte avec des fleurs Huile sur carton Signé en bas à droite 47,5 x 57 cm. ВИДЕРМАН Владимир (1945) Натюрморт с цветами Картон, масло Подпись справа внизу 47,5 x 57 см.
Mes ordres d'achat