SERGEEF Nicolai (1908-1989) Portrait d’homme Huile... - Lot 306 - Osenat

Lot 306
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
SERGEEF Nicolai (1908-1989) Portrait d’homme Huile sur panneau Signé en bas à droite 50 x 65 cm CЕРГЕЕВ Николай (1908-1989) Мужской портрет Картон, масло Подпись справа внизу 50 х 65 см
Mes ordres d'achat