SOLOJOFF Dan (1908-1994) Les Danseuses Gouache... - Lot 304 - Osenat

Lot 304
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
SOLOJOFF Dan (1908-1994) Les Danseuses Gouache sur papier Signé en bas à droite 45 x 36 cm (à vue) СОЛОЖОВ Дэн (1908-1994) Балерины Бумага, гуашь Подпись справа внизу 45 x 36 см. (в свету)
Mes ordres d'achat