MIRZASHVILI Tengiz (1934-2008) Paysage Huile... - Lot 301 - Osenat

Lot 301
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 150EUR
MIRZASHVILI Tengiz (1934-2008) Paysage Huile sur isorel Signé en bas à gauche. 20 x 21 cm. МИРЗАШВИЛИ Тенгиз (1934-2008) Пейзаж Оргалит, масло Подпись слева внизу. 20 x 21 см.
Mes ordres d'achat