VARLA Félix (1903-1986) Les pêcheurs Huile... - Lot 299 - Osenat

Lot 299
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 063EUR
VARLA Félix (1903-1986) Les pêcheurs Huile sur carton Monogrammé en bas à gauche. 22 x 46 cm. Provenance: atelier de Felix Varla à Paris ВАРЛА Феликс (1903-1986) Рыбаки Картон, масло Инициалы слева внизу. 22 x 46 см. Провенанс : мастерская художника Феликса Варламашвили в Париже.
Mes ordres d'achat