VARLA FELIX (1903-1986) Le Berger Huile... - Lot 298 - Osenat

Lot 298
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 8 125EUR
VARLA FELIX (1903-1986) Le Berger Huile sur toile Signé en bas à gauche 55 x 46 cm. ВАРЛА Феликс (1903-1986) Пастух Холст, масло Подпись слева внизу 55 x 46 см.
Mes ordres d'achat