DE POGEDAIEFF GEORGES (1897-1971) Le Coq Huile... - Lot 297 - Osenat

Lot 297
Estimation :
800 - 1200 EUR
DE POGEDAIEFF GEORGES (1897-1971) Le Coq Huile sur toile marouflée sur carton Signé en bas à gauche 56 x 38 cm. ПОЖЕДАЕВ Григорий (1897-1971) Петух Холст на картоне, масло Подпись слева внизу 56 x 38 см.
Mes ordres d'achat