BELOUSSOVITCH BORIS (1886-1987) Nu assis Huile... - Lot 292 - Osenat

Lot 292
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
BELOUSSOVITCH BORIS (1886-1987) Nu assis Huile sur toile Signé en bas à droite 66 x 54 cm. БЕЛОУССОВИЧ Борис (1886-1987) Обнаженная Холст, масло Подпись справа внизу 66 x 54 см.
Mes ordres d'achat