ROUBTZOFF ALEXANDRE (1884-1949) Le Hamac Crayon... - Lot 287 - Osenat

Lot 287
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
ROUBTZOFF ALEXANDRE (1884-1949) Le Hamac Crayon sur papier Signé et daté 30 aout 1936 en bas à droite 32 x 48 cm. РУБЦОВ Александр (1884-1949) В гамаке Бумага, карандаш Подпись и дата 30 августа 1936 справа внизу 32 x 48 см.
Mes ordres d'achat