ADLEN MICHEL (1898-1980) Juan les pins Crayons,... - Lot 286 - Osenat

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
ADLEN MICHEL (1898-1980) Juan les pins Crayons, aquarelles sur papier Signé et situé en bas à gauche 25,5 x 32,2 cm. АЛДЕН Михаил (1898-1980) Жуан Ле Пен Бумага, карандаш, акварель Подпись и место слева внизу 25,5 x 32,2 см.
Mes ordres d'achat