SOUNGOUROV ANTONIN (1894-?) Femme au bouquet Huile... - Lot 282 - Osenat

Lot 282
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
SOUNGOUROV ANTONIN (1894-?) Femme au bouquet Huile sur toile Signé en bas à droite 60 x 50 cm. CУНГУРОВ Антонин (1894-?) Женский портрет Холст, масло Подпись справа внизу 60 x 50 см.
Mes ordres d'achat