BLOND MAURICE (1899-1974) Bouquet de fleurs Huile... - Lot 280 - Osenat

Lot 280
Estimation :
600 - 800 EUR
BLOND MAURICE (1899-1974) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en haut à gauche 29 x 17 cm. БЛОНД Морис (1899-1974) Букет цветов Холст, масло Подпись слева вверху 29 x 17 см.
Mes ordres d'achat