DOBRINSKY ISAAC (1891-1973) Nature morte... - Lot 279 - Osenat

Lot 279
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DOBRINSKY ISAAC (1891-1973) Nature morte aux fleurs Huile sur toile Signé en bas à droite 41 x 27 cm. ДОБРИНСКИЙ ИСААК (1891-1973) Натюрморт с цветами Холст, масло Подпись справа внизу 41 x 27 см.
Mes ordres d'achat