SINEZOUBOFF NICOLAS (1891-1956) Bouquet... - Lot 278 - Osenat

Lot 278
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SINEZOUBOFF NICOLAS (1891-1956) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 46 48 x 36 cm. СИНЕЗУБОВ Николай (1891-1956) Букет цветов Холст, масло Подпись и дата « 46 » слева внизу 48 x 36 см.
Mes ordres d'achat