DANNENBERG ALICE (1861-1948) Dieppe Huile... - Lot 276 - Osenat

Lot 276
Estimation :
500 - 600 EUR
DANNENBERG ALICE (1861-1948) Dieppe Huile sur toile marouflée sur carton Signé en bas à droite 42 x 50 cm. ДАННЕНБЕРГ Алиса (1861-1948) Дьепп Холст на картоне, масло Подпись справа внизу 42 x 50 см.
Mes ordres d'achat