PORTNOFF MICHEL (1885-1978) Paysage villageois,... - Lot 274 - Osenat

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
PORTNOFF MICHEL (1885-1978) Paysage villageois, Noisy-sur-École Huile sur carton Signé en bas à droite, inscription d’auteur au dos 33 x 41 cm. ПОРТНОВ Михаил (1885-1978) Сельский пейзаж Картон, масло Подпись справа внизу, дарственная надпись автора на обороте 33 x 41 см.
Mes ordres d'achat