PORTNOFF MICHEL (1885-1978) Les Chèvres... - Lot 273 - Osenat

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
PORTNOFF MICHEL (1885-1978) Les Chèvres blanches Huile sur carton Signé en bas à droite, inscription de l’auteur au dos 24 x 32 cm. ПОРТНОВ Михаил (1885-1978) Белые козочки Картон, масло Подпись справа внизу, дарственная надпись автора на обороте 24 x 32 см.
Mes ordres d'achat