BLAGONAVROV FEDOR (1885-1961) Vue sur Église Aquarelle... - Lot 270 - Osenat

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 163EUR
BLAGONAVROV FEDOR (1885-1961) Vue sur Église Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 39 x 29,5 cm. БЛАГОНРАВОВ Федор (1885-1961) Сельская церковь Бумага, акварель Подпись справа внизу 39 x 29,5 см.
Mes ordres d'achat