PESKE IVAN (1870-1949) Paysage, Liéhon Huile... - Lot 269 - Osenat

Lot 269
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
PESKE IVAN (1870-1949) Paysage, Liéhon Huile sur panneau Signé à bas à droite et situé « Liéhon » à gauche 13 x 20 cm. ПЕСКЕ Иван (1870-1949) Поля в Лиехоне Дерево, масло Подпись справа внизу и подпись « Лиехон » 13 x 20 см.
Mes ordres d'achat