CHEVTCHENKO TATYANA (1911-1993) Femme tatare Gravure... - Lot 268 - Osenat

Lot 268
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 563EUR
CHEVTCHENKO TATYANA (1911-1993) Femme tatare Gravure sur linoléum, rehaussé à la main Signé et daté « 37 » en bas à droite 32 x 30 cm. Cachet de la collection A.Zavolokine au dos. ШЕВЧЕНКО Татьяна (1911-1993) Татарка Линогравюра, раскрашена вручную Подпись и дата « 37 » справа внизу 32 x 30 см. Печать коллекции А.Заволокин с обратной стороны
Mes ordres d'achat