CHEVTCHENKO ALEXANDRE (1882-1948) Portrait... - Lot 266 - Osenat

Lot 266
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHEVTCHENKO ALEXANDRE (1882-1948) Portrait d’une femme Dessin au crayon Signé en bas à droite et daté 15/I-15 en bas à gauche 35 x 25 cm. ШЕВЧЕНКО Александр (1882-1948) Женский портрет Бумага, карандаш Подпись справа внизу, дата 15/I-15 слева внизу 35 x 25 см.
Mes ordres d'achat