Lot 263
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR

KASATKIN NIKOLAÏ (1859-1930)
Portrait d’une femme
Crayon sur carton
Signé et daté « 1927 » en bas à gauche
56 x 46 cm.

КАСАТКИН Николай (1859-1930)
Женский портрет
Картон, карандаш
Подпись и дата « 1927 » внизу слева
56 x 46 см.
Mes ordres d'achat