KASATKIN NIKOLAÏ (1859-1930) Portrait d’une... - Lot 263 - Osenat

Lot 263
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
KASATKIN NIKOLAÏ (1859-1930) Portrait d’une femme Crayon sur carton Signé et daté « 1927 » en bas à gauche 56 x 46 cm. КАСАТКИН Николай (1859-1930) Женский портрет Картон, карандаш Подпись и дата « 1927 » внизу слева 56 x 46 см.
Mes ordres d'achat