PESTEL VERA (1886/87-1952) Portrait d’une... - Lot 251 - Osenat

Lot 251
Estimation :
600 - 800 EUR
PESTEL VERA (1886/87-1952) Portrait d’une fille Crayon sur papier Signé et daté « 1919 » en bas à gauche 23,5 x 16 cm. ПЕСТЕЛЬ Вера (1886/87-1952) Портрет девочки Бумага, карандаш Подпись и дата « 1919 » слева внизу 23,5 x 16 см.
Mes ordres d'achat