Lot 250
Estimation :
800 - 1000 EUR

PESTEL VERA (1886/87-1952)
Fille en robe bleue
Aquarelle et gouache sur papier
23 x 16 cm.

ПЕСТЕЛЬ Вера (1886/87-1952)
Девушка в голубом
Бумага, акварель, гуашь
23 x 16 см.
Mes ordres d'achat