SAFRONOVA ANTONINA (1892-1966) Fille en... - Lot 249 - Osenat

Lot 249
Estimation :
1300 - 1800 EUR
SAFRONOVA ANTONINA (1892-1966) Fille en robe bleue Aquarelle sur papier Signé et daté « 1932 » en bas à gauche 39,5 x 35,5 cm. Cachet de la collection A. Zavolokine au dos. САФРОНОВА Антонина (1892-1966) Девочка в голубом Бумага, акварель Подпись и дата « 1932 » слева внизу 39,5 x 35,5 см. Печать коллекции А.Заволокин с обратной стороны
Mes ordres d'achat