Lot 246
Estimation :
800 - 1200 EUR

EGOROV EVGENY (1901-1942)
Le Fleuve Koura
Aquarelle sur papier
Signé, nommé et daté « 1927 » au dos
36 x 43,5 cm.

ЕГОРОВ Евгений (1901-1942)
Река Кура
Бумага, акварель
Подпись, название и дата « 1927 » с обратной стороны
36 x 43,5 см.
Mes ordres d'achat