Lot 241
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 625EUR

ENDRIKSON EVGENYA (1907-1994)
Les Vaches
Crayon sur papier
Signé et daté « 23 » en bas à gauche
36,2 x 26,7 cm.

ЭНДРИКСОН Евгения (1907-1994)
Бумага, карандаш
Подпись и дата « 23 » слева внизу
36,2 x 26,7 см.
Mes ordres d'achat