Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR

SOYFERIS LEONID (1911-1996)
Vendeur de glaces
Dessin au crayon
Monogrammé et daté « 35 » en bas à droite
31 x 43,5 cm.

СOЙФЕРТИС Леонид (1911-1996)
Продавец мороженного
Бумага, карандаш
Монограмма и дата « 35 » справа внизу
31 х 43,5 см.
Mes ordres d'achat