TARASOVA VERA (1896-1988) Fille sur une... - Lot 237 - Osenat

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
TARASOVA VERA (1896-1988) Fille sur une chaise Encre sur papier Signé en bas à droite et daté « 28 » 27,5 x 24,5 cm. ТАРАСОВА Вера (1896-1988) Девочка на стуле Бумага, тушь Подпись и дата « 28 » справа внизу 27,5 x 24,5 см.
Mes ordres d'achat