Lot 235
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 750EUR

GORBATOV Konstantin (1876-1945)
Hiver à Pskov
Aquarelle, crayon, gouache sur carton
Signé en bas à droite et au dos
15 x 21 cm

ГОРБАТОВ Константин (1876-1945)
Псков зимой
Картон, акварель, карандаш, гуашь
Подпись справа внизу, на обороте
15 х 21 см
Mes ordres d'achat