GORBATOV Konstantin (1876-1945) Hiver à... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 750EUR
GORBATOV Konstantin (1876-1945) Hiver à Pskov Aquarelle, crayon, gouache sur carton Signé en bas à droite et au dos 15 x 21 cm ГОРБАТОВ Константин (1876-1945) Псков зимой Картон, акварель, карандаш, гуашь Подпись справа внизу, на обороте 15 х 21 см
Mes ordres d'achat