Lot 234
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR

SHEVCHENKO Aleksander
(1883-1948), attribué à
Nature morte avec des poires
1931
Gouache sur papier
Monogrammé et daté « 31 » en bas à gauche
31 x 43 cm.

ШЕВЧЕНКО Александр (1883-1948), отнесено к
Натюрморт с грушами
1931 г.
Бумага, гуашь
Монограмма и дата « 31 » слева внизу
31 x 43 см.
Mes ordres d'achat