SHEVCHENKO Aleksander (1883-1948), attribué... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
SHEVCHENKO Aleksander (1883-1948), attribué à Nature morte avec des poires 1931 Gouache sur papier Monogrammé et daté « 31 » en bas à gauche 31 x 43 cm. ШЕВЧЕНКО Александр (1883-1948), отнесено к Натюрморт с грушами 1931 г. Бумага, гуашь Монограмма и дата « 31 » слева внизу 31 x 43 см.
Mes ordres d'achat