KASHINA Nadezhda (1896-1977) Cour en Ouzbékistan 1930 Tempera... - Lot 233 - Osenat

Lot 233
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 125EUR
KASHINA Nadezhda (1896-1977) Cour en Ouzbékistan 1930 Tempera sur carton Signé et daté « 1930 » en bas à droite Dédicacé au dos 49 x 32 cm. КАШИНА Надежда (1896-1977) Узбекский дворик 1930 г. Картон, темпера Подпись в правом нижнем углу « Н.Кашина 1930 » На обороте дарственная надпись художника. 49 х 32 см
Mes ordres d'achat