KASHINA Nadezhda (1896-1977) Cour en Ouzbékistan... - Lot 233 - Osenat

Lot 233
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 125EUR
KASHINA Nadezhda (1896-1977)
Cour en Ouzbékistan
1930
Tempera sur carton
Signé et daté « 1930 » en bas à droite
Dédicacé au dos
49 x 32 cm.

КАШИНА Надежда (1896-1977)
Узбекский дворик
1930 г.
Картон, темпера
Подпись в правом нижнем углу « Н.Кашина 1930 »
На обороте дарственная надпись художника.
49 х 32 см
Mes ordres d'achat