BENOIS Alexandre (1870-1960) Vue de parc,... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
BENOIS Alexandre (1870-1960) Vue de parc, 1926 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite 49,5 x 39 cm (à vue) БЕНУА Александр (1870-1960) Летний парк, 1926 Бумага, акварель Подпись и дата справа внизу 49,5 х 39 см (в свету)
Mes ordres d'achat