Lot 229
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 3 125EUR

LAPCHINE Georges (1885-1950/51)
Marine
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
46 x 55 cm

ЛАПШИН Георгий (1885-1950/51)
Морской пейзаж
Холст, масло
Подпись слева внизу
46 х 55 см
Mes ordres d'achat