SINEZOUBOFF Nicolas (1891-1956) Jardin des... - Lot 228 - Osenat

Lot 228
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SINEZOUBOFF Nicolas (1891-1956) Jardin des Tuileries Huile sur carton Signé en bas à gauche et daté « 40 » 25,5 x 35 cm. СИНЕЗУБОВ Николай (1891-1956) Сад Тюильри Картон, масло Подпись и дата « 40 » слева внизу 25,5 x 35 см.
Mes ordres d'achat