Lot 215
Estimation :
1700 - 2500 EUR
Résultat : 5 875EUR

PASTERNAK Leonid (1862-1945)
Femme avec une bougie
Pastel sur papier
Signé en bas à gauche, daté « février 1908 » en bas à droite
Circa 1908
33,8 x 59,8 cm.

ПАСТЕРНАК Леонид (1862-1945)
Девушка со свечой
Бумага, пастель
Подпись слева внизу, дата « февр.1908 » справа внизу
1908 год.
33,8 х 59,8 см.
Mes ordres d'achat