ECOLE RUSSE DU XIXe siècle Vendeur de beurre Huile... - Lot 214 - Osenat

Lot 214
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 563EUR
ECOLE RUSSE DU XIXe siècle Vendeur de beurre Huile sur métal 32 x 34,5 cm. (à vue) НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК РУССКАЯ ШКОЛА, XIXй век Торговец маслом Масло на металле 32 х 34,5 см. (в свету)
Mes ordres d'achat