GIEN IENA-TOULON-LA MEDITATION-LA RUSSIE-WAGRAM-LES... - Lot 364 - Osenat

Lot 364
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
GIEN IENA-TOULON-LA MEDITATION-LA RUSSIE-WAGRAM-LES ADIEUX-WATERLOO-AUSTERLITZ 8 assiettes en faïence à décor polychrome (petites usures) GIEN TOULON – THE MEDITATION – AUSTERLITZ – IÉNA – WAGRAM – RUSSIA – THE FAREWELL – WATERLOO 8 EARTHENWARE PLATES WITH POLYCHROME DECORATION TWO SMALL GILDED METAL BUSTS OF NAPOLEON
Mes ordres d'achat