SUITE DE SIX FIGURINES EN PORCELAINE POLYCHROME... - Lot 358 - Osenat

Lot 358
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
SUITE DE SIX FIGURINES EN PORCELAINE POLYCHROME : Davout, Kleber, Lannes, Cambronne (accident), Murat et Ney. Ht. : 22,5 cm. SIX COLOURED PORCELAIN FIGURINES: DAVOUT, KLEBER, LANNES, CAMBRONNE (CHIPPED), MURAT, NEY
Mes ordres d'achat