SUITE DE CINQ SUJETS A CHEVAL EN PORCELAINE... - Lot 353 - Osenat

Lot 353
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 250EUR
SUITE DE CINQ SUJETS A CHEVAL EN PORCELAINE POLYCHROME. L’Empereur et son état-major. Napoléon Ier, Prince Eugène, Bessières, Soult et trompette de la Garde impériale. 21 x 27,5 cm. (petits manques aux sabres). FIVE COLOURED PORCELAIN FIGURES ON HORSEBACK
Mes ordres d'achat