EVENTAIL à décor d’un médaillon central ovale... - Lot 317 - Osenat

Lot 317
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 563EUR
EVENTAIL à décor d’un médaillon central ovale orné d’un vase fleuri et de deux médaillons latéraux à rehauts métalliques et décor ajouré de feuillage et palmettes. XIXe siècle Dans un cadre adapté à la forme de l’éventail. H : 15 - L : 25 cm FAN WITH FINELY OPENWORK DECORATION NINETEENTH CENTURY
Mes ordres d'achat