MIROIR DE CHEMINEE en bois et stuc doré à... - Lot 313 - Osenat

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
MIROIR DE CHEMINEE en bois et stuc doré à décor de palmettes et fleurettes. Epoque restauration (petits accident) H : 62.5 – L : 43 cm Provenance : Collection Jean LEFEVRE (1908- 1965), architecte. FIREPLACE MIRROR IN WOOD AND GILDED STUCCO DECORATED WITH PALMETTES AND FLOWERS.RESTORATION PERIOD
Mes ordres d'achat