Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR

SEVRES Deux tasses à glace en porcelaine à décor en or sur fond bleu agate de palmettes. Marquées : N couronné DECORE A SEVRES 63. Epoque Napoléon III, 1863. H. 7 cm. Provenance : Collection Jean LEFEVRE (1908- 1965), architecte. SEVRES TWO PORCELAIN ICE CREAM CUPS. MARKED: N CROWNED DECORATED A SEVRES 63. NAPOLEON III PERIOD, 1863.
Mes ordres d'achat