Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR

JERUSALEM ET LA TERRE SAINTE en moire bleu et décor gaufré de volutes feuillagées et de palmettes sur fond or. Paris, Louis Jamet libraire, 59 rue St Jacques, in 8° et avec son étui à décor assorti. Époque Empire (accident à l’étui) H : 12 - L : 8 cm Provenance: collection Hector Le Fuel JERUSALEM AND THE HOLY LAND IN BLUE MOIRE
Mes ordres d'achat