JERUSALEM ET LA TERRE SAINTE en moire bleu... - Lot 266 - Osenat

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 313EUR
JERUSALEM ET LA TERRE SAINTE en moire bleu et décor gaufré de volutes feuillagées et de palmettes sur fond or. Paris, Louis Jamet libraire, 59 rue St Jacques, in 8° et avec son étui à décor assorti. Époque Empire (accident à l’étui) H : 12 - L : 8 cm Provenance: collection Hector Le Fuel JERUSALEM AND THE HOLY LAND IN BLUE MOIRE
Mes ordres d'achat