DEUX FEUILLES D’EVENTAILS FIXES garnies de... - Lot 264 - Osenat

Lot 264
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 313EUR
DEUX FEUILLES D’EVENTAILS FIXES garnies de tabis crème et applications de gravures représentant deux élégantes dans un décor de fleurettes en sequins et des encadrements de feuillage. Le revers en tabis vert (manque les manches) H : 31 - L : 22,5 cm Provenance: collection Hector Le Fuel TWO SHEETS OF FIXED FANS EMPIRE PERIOD
Mes ordres d'achat